Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
14175
6

Виталий КЛИЧКО: «Питер никуда от меня не денется!»

Украинский супертяж заявил, что готов бить соперника даже на его земле

Виталий КЛИЧКО: «Питер никуда от меня не денется!»

27-летний «Нигерийский Кошмар» затягивает подписание контракта на поединок с Виталием. Несмотря на все свои заявления, нигерийский боксер, похоже, побаивается выходить в ринг с нашим «Стальным Кулаком». Противник Виталия выдвинул ряд новых требований, затянув таким образом переговорный процесс.

- На сегодняшний день контракт так и не подписан, - признался «Жизни» Виталий. - Питер выдвинул ряд новых условий, с которыми нам очень тяжело согласиться. Именно это затягивает подписание договора. Однако Сэмюэль прекрасно понимает - настоящие деньги он сможет заработать только в поединке со мной, так что никуда Питеру от меня не деться!

Ринг

К слову, главный вопрос - где именно «Стальной Кулак» настигнет Питера - также до сих пор остается открытым.

- Не факт, что поединок пройдет на берлинской арене «02 Arena», - отметил украинец. - Мы также всерьез рассматриваем возможность проведения боя в столице Нигерии - Абудже. Для меня это не будет проблемой - не важно, где будет стоять ринг. Главное - выйти в него и победить.


Семен ВИШНЯ, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wezom07
устал.задолбали балаболы.я им сам морды набъю если не договорятся.ну попытаюсь набить.ну обплюю хотябы.ДЕРИТЕСЬ УЖЕ ,,,ВАШУ!
BENARDOS (KYIV)
Я вірю Віталію,але в останній раз .Я розумію,що він не дуже горюватиме від того ,що я перестану йому вірити))))Але я такий точно не один.ХОчу ,дуже хочу щоб він вийшов в ринг в хорошій формі!!!!!І переміг впевненно нокаутом.Як воно буде,то поживемо..побачимо.Але на мою думку результат поєдинку залежить від форми Віталія.
Вася(Николаев)
Владислав Желудкевич | 2008-08-05 11:09:12
Замечу от себя, если бой состоится я буду счастлив, независимо от результата поединка. Надоели все эти высказывания Виталия и обещания перед очередными выборами. Мне кажется тема боев и возвращения Виталия это очередная мыльная опера по примеру Андрея Шевченко. Мне кажется это просто пиар и очередная стрижка купонов на былой славе Виталия....
Владислав Желудкевич
Вот! Василий, в том-то и дело, что тут очень много факторов, которые играют против Виталия. И если честно, то я боюсь, что могут быть проблемы. Замечу, уважаемый, Виталию уже 37. Остаётся надеяться, что Виталий знает, что делает.
Вася(Николаев)
Неужели опять перевыборы в Украине будут осенью? Владислав, неужели ты веришь в то, что 36-ний Виталий после четырехлетнего простоя без проблем одолеет молодого быка Питера?
Владислав Желудкевич
Похоже, Виталий настроен на не шутку. Питера это явно пугает. А может, хорошенько посмотрел записи боёв Виталия. Вполне вероятно, что Виталий, будучи в лучшей своей форме, может уничтожить любого боксёра. Питер как чемпион, будет иметь преимущества в распределении гонорара наверняка. Значит, вряд ли это финансовый вопрос.